1 Августа 2018

ОТ ЗОЛОТОГО ДИЛЕРА К ОФИЦИАЛЬНОМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВУ LEDEL ПО СФО

По результатам первого полугодия 2018 года именно Ledel Sibir стал лидером по продажам светотехнического оборудования Ledel в России. За что был награжден званием официального представительства завода по Сибирскому федеральному округу.

    Штаб квартира официального представительства будет находиться в г. Новосибирске и обеспечит оперативную и своевременную поддержку клиентов в городах по всей Сибири. Также  с 1 сентября 2018  откроется горячая линия с номером +7 (800) 550 87-21, чтобы вы могли легко и оперативно решить любой вопрос, связанный со светотехническим оборудованием Ledel.

cert.jpg

    Справка.

Компания Ledel Sibir существует с 2010 года и развивается под руководством Генерального директора Андрея Тарасенко. За это время компания обеспечила десятки промышленных, муниципальных и коммерческих организаций качественным светом.

Подобрать лучшее оборудование для проекта и доставить его в срок - это кредо Ledel Sibir. Как-то компания доставляла светильники самолетом (хотя не была виновна в срыве срока) для того, чтобы клиент сдал объект вовремя.

Так же за это время компания накопила внушительный опыт для решения самых сложных задач в сфере освещения. Одним из легендарных проектов компании стал Байдаевский мост в городе Новокузнецке.

2014 Мост Байдаевский (Новокузнецк)

Закажите обратный звонок

Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных