16 Июля 2018

5 АРГУМЕНТОВ В ПОЛЬЗУ ПРОМЫШЛЕННЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ LEDEL

Согласно нашим данным, для оснащения промышленных помещений светом   клиенты выбирают оборудование производства LEDEL по 5 основным причинам:

1. Низкое потребление электроэнергии – от 15 Вт. Таким образом в купе с общей системой повышения энергоэффективности предприятия, главные инженера компаний-заказчиков экономили до 1 млн рублей в год.

2. Соответствие СНиП 23-05-95. Оборудование LEDEL - это правильный здоровый свет, близкий по своему спектру к солнечному. Таким образом предприятие обеспечивает комфортную и безопасную рабочую обстановку для своих сотрудников.

3. Оборудование выдерживает скачки напряжения от 80 до 260 V. Адаптированность к специфическим условиям эксплуатации, будь то повышенная влажность или скачки напряжения в электросети. Это позволяет главному энергетику  быть уверенным в светлом будущем предприятия в течение ближайших 25 лет.

4. Простота установки, подвесной, задвижной и поворотный варианты крепления, отсутствие необходимости сервисного обслуживания. Это позволяет сэкономить деньги на установке и эксплуатации светового оборудования.

5. Гарантия 100 000 часов или 25 лет. Это означает, что в случае наступления гарантийного случая компания Ledel Sibir устранит все неполадки светотехнического оборудования за собственный счет и без траты времени своего клиента.

Компания Ledel Sibir - это команда профессионалов, которые любят свое дело и с удовольствием работают с предприятиями, нацеленными на правильный и выгодный свет. Чтобы узнать больше о возможностях сотрудничества позвоните нам по номеру +7 (800) 550 87-21

Закажите обратный звонок

Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных